25 апреля 2024 года
Регистрация

Издательский дом «Бюджет» примет участие в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

22.03.2016

Двенадцатый Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ – ЗА честные закупки» пройдет с 23 по 25 марта 2016 года на территории ВДНХ. Форум на протяжении более десяти лет признан крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок в России.

В этом году форум-выставка совместно с проектом ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «ЗА честные закупки» выступит еще одним действенным методом общественного контроля по совершенствованию системы госзакупок.

На форуме выступят главы регионов, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители администрации Президента РФ, а также всех уполномоченных органов, естественных монополий, ведущих отечественных и зарубежных компаний, предпринимательских и общественных объединений.

В рамках дискуссионной части форума пройдут пленарные заседания, тематические конференции, круглые столы, обучающие семинары и другие мероприятия, которые позволят участникам ознакомиться с актуальной нормативно-аналитической информацией, планами и программами в области госзакупок.

В ходе выставочной экспозиции участники продемонстрируют свои товары, технологии и услуги, предложат ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, смогут провести коммерческие переговоры, а также получат необходимую консультацию и информацию о возможностях участия в процедурах закупок на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в рамках контрактной системы.

Для получения подробной информации об участии в форуме-выставке рекомендуется пройти предварительную регистрацию на сайте.


Возврат к списку